SEVRES
Assiette en porcelaine tendre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et de bouquets et palmes sur l'aile.
Marque du peintre Chulot.
XVIIIème siècle, vers 1757.
D. 24 m.
Usures