Lot n° 23

Estimation :

SEVRES Assiette en porcelaine tendre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et de bouquets et palmes sur l'aile. Marque du peintre Chulot. XVIIIème siècle, vers 1757. D. 24 m. Usures