/ 06 avril 2019 - tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, argenterie, art d'Asie, mode
Enchères 06 avril 2019 tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, argenterie, art d'Asie, mode - Montauroux
Enchérissez sur la liste des lots Pays de Fayence Enchères Estimations : 06 avril 2019 - <strong>Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, argenterie, art d'Asie, mode</strong><br /><br /><u>Exposition :</u><br />vendredi 5 avril de 14 h 30 à 18 h et samedi de 10 h à 12 h<br /><br /><u>EXPERT BIJOUX :</u><br />Emeric et Stephen PORTIER Paris<br /><br />Caroline PIETRI Paris<br /><br />Aude CEYSSON<br />commissaire-priseur Judiciaire<br />rd 562 le relais du Lac <br />83440 MONTAUROUX <br />contact 09 81 74 85 89<br />Mobile : 06 63 01 79 37<br />@: <a href="mailto:paysdefayenceencheres@gmail.com" target="_blank">paysdefayenceencheres@gmail.com</a><br /><a href="http://www.pays-de-fayence.auction.fr/" target="_blank">http://www.pays-de-fayence.auction.fr/</a> Montauroux - Montauroux
tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, argenterie, art d'Asie, mode