Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un béryl... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un béryl vert de forme rectangulaire.
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 2,7 g.EXPERTS:
Emeric & Stephen PORTIER