/ 30 juin 2018 - bijoux, argenterie, montres, arts décoratifs du XXe, art d'Asie, dessins
Enchères 30 juin 2018 bijoux, argenterie, montres, arts décoratifs du XXe, art d'Asie, dessins - Vaux-le-Pénil
Enchérissez sur la liste des lots Jakobowicz & Associés : 30 juin 2018 - Vente cataloguée : Bijoux - Argenterie - Montres contemporaines signées - Arts décoratifs du XXe siècle - Arts d'Asie - Dessins et Tableaux du XVII au XXe siècle - Mobilier - Objets d'Art - Tapis<br /><br />Expositions : <br />Jeudi 28 Juin de 14h à 18h<br />Vendredi 29 Juin de 11h à 18h<br />Samedi 30 Juin de 9h à 12h<br /><br />Renseignements : Pauline Gelgon - T. 01 64 37 02 12 - pg@encheres77.fr Hôtel des ventes de Melun - Vaux-le-Pénil
bijoux, argenterie, montres, arts décoratifs du XXe, art d'Asie, dessins
samedi 30 juin 2018 - 14:30 (CEST)
Live
ZI, 746, rue du Maréchal-Juin - 77000 Vaux-le-Pénil