Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL En or 750°/°° Cadran émaillé à chiffres arabes Bélière mobile Revers orné de roses dans un serti étoilé Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 15,45 g Dans un écrin