MONTRE DE COL
En or 750°/°°
Cadran émaillé à chiffres... Lot 18
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL
En or 750°/°°
Cadran émaillé à chiffres arabes
Bélière mobile
Revers orné de roses dans un serti étoilé
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 15,45 g
Dans un écrin