Enchères 17 mars 2018 arts de la table, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, bijoux, bronzes, art d'Asie, archéologie - Montauroux

Enchérissez sur la liste des lots Pays de Fayence Enchères Estimations : 17 mars 2018 - <strong>BELLE VENTE Arts de la table, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, bijoux, bronzes, art d'Asie, archéologie</strong><br /><br /><u>Exposition :</u><br />Vendredi de 10 à 12 h et de&nbsp; 14 h 30 à 19 h<br />samedi de 10h à 12 h&nbsp;<br /><br /><u>Contact :</u><br />Maitre Ceysson 06 63 01 79 37&nbsp;<br />par mail : <a href="mailto:paysdefayenceencheres@gmail.com" target="_blank">paysdefayenceencheres@gmail.com</a><br /><br />PAYS DE FAYENCE ENCHÈRES ESTIMATIONS<p>ovv 2009-695<br />Aude CEYSSON , commissaire-priseur<br />rd 562 le relais du lac 83440 Montauroux<br />contact 09 81 74 85 89</p> <p>Mobile : 06 63 01 79 37<br />@: <a href="mailto:paysdefayenceencheres@gmail.com" target="_blank">paysdefayenceencheres@gmail.com</a><br /><a href="http://www.pays-de-fayence.auction.fr/" target="_blank">http://www.pays-de-fayence.auction.fr/</a></p> Montauroux - Montauroux

arts de la table, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, bijoux, bronzes, art d'Asie, archéologie

samedi 17 mars 2018 - 14:30 (CET)
RD 562, le Relais du Lac - 83440 Montauroux
Pays de Fayence Enchères Estimations
Articles après-vente
Hercule, version néoclassique
Hercule   Héraklès pour les Grecs  est l’un des héros les plus célèbres de la mythologie, en raison...Lire la suite
428 Résultats