/ 14 janvier 2018 - lithographies, tableaux du XIXe, tableaux modernes, sculptures
Enchères 14 janvier 2018 lithographies, tableaux du XIXe, tableaux modernes, sculptures - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 14 janvier 2018 - <p style="margin-bottom: 0.0001pt;"><strong>350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES</strong><br /><br /><u>Expositions :</u><br />Vendredi 12 janvier de 14 h à 18 h<br />Samedi 13 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h<br />Dimanche 14 janvier de 10 h à 12 h<br /><br />HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU<br />13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES<br />Tél. 01 39 02 40 40 - Fax 01 39 49 90 01<br />Courriel : <a href="mailto:pillon-encheres@wanadoo.fr" target="_blank">pillon-encheres@wanadoo.fr</a></p> Hôtel des ventes du Château - Versailles
lithographies, tableaux du XIXe, tableaux modernes, sculptures