Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 24 novembre 2010 - Tableaux et dessins anciens
Meubles et objets d'art
Haute Époque
Orfèvrevie
<b>Expositions publiques :</b>
Du samedi 20 au mardi 23 novembre de 10 heures à 18 heures
Mercredi 24 novembre de 10 heures à 15 heures
Van zaterdag 20 tot dinsdag 23 november van 10 uur tot 18 uur
Woensdag 24 november van 10 uur tot 15 uur
TÉLÉPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE T. +32 (0)2 504 80 30
TELEFOON GEDURENDE DE TENTOONSTELLING EN DE VERKOOP T. +32 (0)2 504 80 30
<b>Experts :</b>
GRAVURES, TABLEAUX ET dessins ANCIENS
René Millet
T. +33 (0)1 44 51 05 90
HAUTE ÉPOQUE
Laurence Fligny
T. +33 (0)1 45 48 53 65
ARMES ANCIENNES
Jean Claude Dey
T. +33 (0)1 47 41 65 31
TAPISSERIES
Nicole de Pazzis-Chevalier
T. +33 (0)1 42 60 72 68
MEUBLES ET OBJETS D’ART
Cabinet Le Fuel - de L’Espée, Roland de L’Espée, Marie de La Chevardière
T.+33 (0)1 42 46 10 46
lefueldelespee@wanadoo.fr
EXTRÊME ORIENT
Thierry Portier
T. +33 (0)1 48 00 03 41/45
cabinet@portier-asianart.com
www.portier-asianart.com
CÉRAMIQUE
Cyrille Froissart
T. +33 (0)1 42 25 29 80
ORFÈVRERIE / BIJOUX
Jean-Norbert Salit
T. +33 (0)1 55 35 01 77 -