/ 27 mai 2015 - Tableaux et Sculptures Impressionnistes, XIXe et Moderne
Enchères 27 mai 2015 Tableaux et Sculptures Impressionnistes, XIXe et Moderne - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Kohn Marc-Arthur : 27 mai 2015 - Numismatique
Bijoux et montres signés
Bel ensemble d’orfèvrerie russe
Objets de collection
Tableaux, sculptures et mobilier modernes et contemporains
<b>Expositions publiques :</b>
Espace Marc-Arthur Kohn
Du 19 au 22 Mai 2015 de 10h à 19h
Hôtel Drouot - Salle 6
Mardi 26 Mai 2015 de 11h à 18h
Mercredi 27 Mai de 11h à 12h
Tél. pendant l’exposition: + 33 (0)1.48.00.20.06
Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux et Sculptures Impressionnistes, XIXe et Moderne