Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PARURE: COLLIER, BRACELET, BROCHE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En argent, pavé de grenats Poids brut total: 91 g. env. Taille du collier: 40 cm env. Taille du bracelet: 17 cm env. Petits manques