PARURE: COLLIER, BRACELET, BROCHE ET PAIRE DE... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PARURE: COLLIER, BRACELET, BROCHE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En argent, pavé de grenats Poids brut total: 91 g. env. Taille du collier: 40 cm env. Taille du bracelet: 17 cm env. Petits manques