/ 26 mai 2014 - Suite successions collection de tableaux modernes de M.P,* départs et à divers.
Enchères 26 mai 2014 Suite successions collection de tableaux modernes de M.P,* départs et à divers. -
Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 26 mai 2014 - Suite successions collection de tableaux modernes de M.P,* départs et à divers
Céramique
Orfèvrerie
Extrême-Orient - Objets d'art
Tableaux
Tableaux anciens et modernes
Bijoux et montres anciennes
Objets d'art
20ème siècle
Mobilier 18ème, 19ème siècle et de style
<b>Expositions publiques: </b>
Vendredi 23 mai 2014 de 10h30 à 19h
Samedi 24 mai 2014 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30
Lundi 26 mai 2014 de 9h à 10h15
<b>Experts :</b>
Cabinet Serret-Portier
Tél.: 01 47 70 89 82
Pour le lot n° 340
Suite successions collection de tableaux modernes de M.P,* départs et à divers.