Cassone de mariage en bois polychrome et or à... Lot 397
Résultat :
Estimation :
Cassone de mariage en bois polychrome et or à décor de chimères, volatiles, bustes ailés et armoiries sur les côtés. Provenance: Jan ROELOFS, Maastricht. VENISE, 17ème siècle. 56 x 146 x 45 cm