Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Verseuse balustre tripode en argent uni et repoussé à décor de rinceaux. Manche ébène. Epoque Napoléon III. Poinçon Minerve. Chiffrée P.D. Poids: 363 grs. (Chocs)