Verseuse balustre tripode en argent uni et repoussé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Verseuse balustre tripode en argent uni et repoussé à décor de rinceaux. Manche ébène. Epoque Napoléon III. Poinçon Minerve. Chiffrée P.D. Poids: 363 grs. (Chocs)