/ 11 décembre 2013 - Argenterie, art contemporain, bijoux, ensemble de lithographies de Marc Chagall, objets d'art et d'ameublement, verreries
Enchères 11 décembre 2013 Argenterie, art contemporain, bijoux, ensemble de lithographies de Marc Chagall, objets d'art et d'ameublement, verreries - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 11 décembre 2013 - Bijoux et argenterie
Livres
Collection de 21 lithographies originales de Marc Chagall
Dessins et tableaux modernes
Art contemporain
Mobilier & objets d’art
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 10 décembre de 11heures à 18heures
Mercredi 11 décembre de 11heures à 12heures
Samedi 7 et Dimanche 8 décembre de 11heures à 18 heures
Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 14
<b>Experts :</b>
Joaillerie
Lots 246 à 316, 319 à 327
Annabelle Cukierman
Tél.: 06.09.73.23.98
Lithographies de Marc CHAGALL
Lots 353 à 374
Marc Lebouc
marc.lebouc@bouquinerie-institut.com
Mobilier et Objets d’Art
Lots 439 à 443, 452, 453,457, 461, 462, 463, 465 à 470, 472 à 474, 481 à 497, 515 et 516
Morgan Blaise
morgan.blaise@gmail.com
Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris
Argenterie, art contemporain, bijoux, ensemble de lithographies de Marc Chagall, objets d'art et d'ameublement, verreries