LA PLACE SAINT MARC L'APRÈS MIDI Peinture sur toile signée en bas à droite. Monogrammée, titrée, et daté 69 au verso de la toile. 46 x 65 cm Provenance: Galerie Paul TETRIDES (étiquette collée sur le châssis)