Enchères 24 novembre 2013 Mobilier et Objets d'art - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 24 novembre 2013 - Gravures dessins aquarelles
Tableaux modernes et du XIXe siècle
Tableaux anciens
Meubles et objets d’art des XVIIE XVIIIE et XIXE siècles
Tapisseries, tapis d’orient
<b>Expositions publiques:</b>
Samedi 23 novembre de 10 h à 12 h 30 et de 14 h à 18 h
Dimanche 24 novembre de 10 h 30 à 12 h
<b>Experts:</b>
Cabinet De Bayser
Cabinet Eric Turquin
Sylvie Collignon
Cabinet Eric Turquin
Alexandre Lacroix
Roudillon
Xavier Eeckhout
Hôtel des ventes du Château - Versailles