/ 25 novembre 2012 - Orfèvrerie et Cristal Objets d’art Lustres Sculptures
Enchères 25 novembre 2012 Orfèvrerie et Cristal Objets d’art Lustres Sculptures - Lille
Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 25 novembre 2012 - Orfèvrerie et Cristal
Objets d’art
Lustres
Sculptures
Haute époque
Tableaux anciens
Tableaux modernes
Mobilier
Tapis - Tapisseries
<b>Expositions publiques:</b>
Vendredi 23 novembre de 14h à 19h
Samedi 24 novembre de 9h30 à 12h30 et de 14h15 à 18h
Dimanche 25 novembre de 10h à 12h (lots visibles après démontage de l'exposition)
<b>Experts:</b>
Tableaux anciens
René Millet
Tél.: 01 44 51 05 90
expert@rmillet.net
présente les lots: 230 à 274, 276 et 277
Tableaux moderne
Marc Ottavi
Tél.: 01 42 46 41 91
contact@expertise-ottavi.fr
présente les lots: 282 à 368
Lille - Lille
Orfèvrerie et Cristal Objets d’art Lustres Sculptures