Importante paire de balustrades en marbre blanc,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Importante paire de balustrades en marbre blanc, marbre vert de mer et marbre fleur de pêcher. Elle présente des montants plats à demi-colonne latérale. Au centre un jeu de balustres moulurées. Travail italien, XIXe siècle. 75,5 x 179, 5 x 27 cm