Rare paire de brûle-parfum en bronze ciselé et... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Rare paire de brûle-parfum en bronze ciselé et doré et tôle laqué et doré en forme d'athéniennes, décor de têtes de faunes et gorgones, pieds griffes. Époque Directoire. Haut.: 43,5 cm