/ 04 octobre 2023 - Grande vente de rentrée ONLINE
Enchères 04 octobre 2023 Grande vente de rentrée ONLINE - Chantilly
Enchérissez sur la liste des lots Paris Oise Enchères : 04 octobre 2023 - <p>Vente ONLINE</p><p>Jusqu'au mercredi 4 octobre 2023 - 14h</p><p><strong><u>Retrait des lots </u></strong><strong style="color: rgb(255, 255, 255);"><u>sur RDV </u></strong><strong><u>à Chantilly</u>, </strong>4 avenue de bourbon</p><p>Notre salle sera exceptionnellement fermée le Jeudi 5 Octobre toute la journée</p><p><br></p><p>Lots visibles sur demande à Chantilly :</p><p><br></p><p>*Bijoux & monnaies, or, argent, colliers, pendentifs, bagues</p><p>*Montres</p><p>*Orfèvrerie, ménagère et art de la table</p><p>*Arts d'Asie</p><p>*MOA, brasero XVIIIe, bronzes, faïence, verreries, vaisselle, céramiques, luminaires...</p><p>*Tapis & tapisseries</p><p>*Lithographies, Dali, Lapicque, Jean Marais, Manara, Weisbuch, Masson, Aizpiri, Toffoli, Labisse, Grau Sala, Fini, Brayer...</p><p>*Collections d'affiches de cinéma dont rares maquettes d'affiches par JOUINEAU et BOURDUGE</p><p>*Cartes postales, timbres</p><p>*Livres anciens et modernes</p><p>*Tableaux signés Deldevez, Piscaro, d'Anty, Betton, Giovanni, Saez, De Vertury, Livragne, Hamon, Sainte Croix, Bougrat, Testevuide, Peltriaux, Roger Vives, Thérèse Henry, JP Lavoine, Norah Beltran, Layeillon, Flory, Alphonse Mazard, EJ Dambourgez, Jean Poulain, Carl Liebman...</p><p>ETC</p><p><br></p><p>Pour toute question, contactez-nous au 03 44 57 50 00 ou à info@oise-encheres.com</p><p>Bonnes enchères</p> Paris Oise Enchères - Chantilly