Lot n° 29

Estimation :

FINE BAGUE ANCIENNE EN OR JAUNE, AUX MINI PERLES CENTRÉE D'UNE PETITE PIERRE VERTE Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre Tdd : 53 Pb : 0,7 gr