Enchères 11 mai 2023 INTERIEURS & CARACTERES - Siècles Classiques - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Millon : 11 mai 2023 - Fonds de maisons et châteaux, successions, trésors oubliés de particuliers... Connues par le passé comme des "ventes courantes", "ventes généralistes", "ventes intermédiaires", les ventes Intérieurs & Caractères se développent et s'élèvent en offrant des descriptifs complets et photographies qualitatives. Réunion de toutes les spécialités confondues pour parcourir les siècles et les époques, les richesses et beautés qu'offre l'histoire de l'art. Ces estimations modestes vous offrent surprises et opportunités. Un incontournable de la maison Millon
Nous informons notre clientèle que les objets volumineux (meubles, sculptures, objets, tableaux) seront a récupérer au 116 boulevard Louis Armand 93330 Neuilly sur Marne à partir du lundi 15 mai Salle V.V. - Paris