Lot n° 32

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Jeune fille au bonnet Huile sur toile Non signée 41 x 32,5 cm Provenance : Thierry de Maigret, lot 140, Vente ?