Enchères 24 mars 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art, art russe, mode (sur le thème de la) - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Thierry de Maigret : 24 mars 2023 - <p><strong>DESSINS et TABLEAUX ANCIENS et du XIXe SIÈCLE - SCULPTURES - OBJETS d’ART et d’AMEUBLEMENT du XVIIe au XIXe SIÈCLE - MODE et ÉTOFFES ANCIENNES - TAPIS et TAPISSERIES</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u></p><p>Jeudi 23 mars de 11 h à 20 h</p><p>Vendredi 24 mars de 11 h à 12h</p><p><br></p><p><u>Téléphone pendant l’exposition et la vente :</u> +33 (0)1 48 00 20 10</p><p><br></p><p><u>Contact Étude :</u></p><p>Mélanie LEBRET - <a href="mailto:mlebret@tdemaigret.fr" target="_blank">mlebret@tdemaigret.fr</a></p><p>Tél. : 01 44 83 95 20</p><p><br></p><p><em>Experton- Dard</em></p><p><em>37 Bd d'Argenson</em></p><p><em>92200 Neuilly Sur Seine</em></p><p><em>T (0033) 6 80 65 12 18</em></p> Salle 10-16 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art, art russe, mode (sur le thème de la)

vendredi 24 mars 2023 - 13:30 (CET) - Live
Salle 10-16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Thierry de Maigret
Articles après-vente
Le palais Galliera fait son marché
Cette robe d’époque Louis  XV entre dans les collectionsLire la suite
295 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué