/ 13 mars 2022 - Arts décoratifs, lithographies, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 13 mars 2022 Arts décoratifs, lithographies, tableaux, mobilier et objets d'art - Moulins-sur-allier
Enchérissez sur la liste des lots Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins : 13 mars 2022 - <p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);"><u>VENTE CLASSIQUE INAUGURALE DE NOTRE NOUVEL HOTEL DES VENTES DE MOULINS.</u></strong></p><p><br></p><p><strong><u>Tableaux, Dessins, Mobilier, Objets d'art et de collection.</u></strong></p><p><br></p><p><strong>Moulins-sur-Allier (03000), 16 Cours Jean Jaurès </strong></p><p><br></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques : </u></p><p>Vendredi 11 Mars de 15H à 18H</p><p>Samedi 12 Mars de 10H à 12H</p><p>Samedi 12 Mars de 14H à 18H</p><p>Dimanche 13 Mars de 10H à 12H</p><p><br></p> Hôtel des Ventes des cours - Moulins-sur-allier
Arts décoratifs, lithographies, tableaux, mobilier et objets d'art
dimanche 13 mars 2022 - 14:00 (CET)
Live
16, cours Jean-Jaurès - 03000 Moulins-sur-allier
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins,
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris