/ 08 octobre 2021 - Haute époque, céramiques, art islamique
Enchères 08 octobre 2021 Haute époque, céramiques, art islamique - Bruges
Enchérissez sur la liste des lots Rob Michiels Auctions : 08 octobre 2021 - <p>Journées d'exposition:</p><p>2 à 6 octobre de 10 à 18h</p><p><br></p><p>Contact:</p><p>Tél.: +32 50 343603</p><p>Mail: info@rm-auctions.com</p><p><br></p><p>Ordre de vente:</p><p>09:30 - Lots 1-223 (Coll. Larminet-Davioud)</p><p>14:30 - Lots 224-524</p><p><br></p><p>Comment enchérir?</p><p>1) En direct, en ligne, sur l'un de nos plateformes partenaires comme Drouot Live.</p><p>2) Il y aura 25 places prévues en salle, disponible sur réservation.</p><p>3) Par téléphone: <a href="mailto:info@rm-auctions.com" target="_blank">envoyez-nous</a> vos ordres par mail ou remplissez le formulaire disponible dans nos bureaux.</p><p>4) Par ordre d'achat: passez vos ordres sur chaque page d'un lot individuel, <a href="mailto:info@rm-auctions.com" target="_blank">envoyez-nous</a> votre liste ou remplissez le formulaire disponible dans nos bureaux.</p><p><br></p><p>Rapports de condition et photos supplémentaires disponible sur demande. </p><p>Les informations demandés seront ajoutés aux descriptifs sur notre site: www.rm-auctions.com</p><p>L'absence d'un rapport n'implique jamais qu'un lot soit en bon état.</p><p><br></p><p>Pour les lots 1 à 223, sauf 10, 11, 26, 27, 112, 122, 143, 199, 211:</p><p>Expert: Laurence Fligny.</p><p><br></p><p>Provenance des lots 1 à 223: Collection Larminet-Davioud, Lille.</p><p><br></p><p>Les frais de vente sont de 27.5% ttc.</p><p><br></p> Bruges - Bruges