Enchères 04 juin 2021 Automobiles, estampes, timbres-poste, dessins, tableaux modernes, bijoux, art d'Asie, tableaux, mobilier et objets d'art, orfèvrerie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Brunel - Dejean de La Bâtie : 04 juin 2021 - <p><strong>Automobiles, estampes, timbres-poste, dessins, tableaux modernes, pièces d'or, lingot, bijoux, art d'Asie, tableaux, mobilier et objets d'art, orfèvrerie</strong></p><p><strong>à 12 h pour le lot 271</strong></p><p><strong>à 14 h pour les lots 271 à 432</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITION PUBLIQUE :</u></p><p>Mercredi 2 Juin 2021- 11 H à 18 H</p><p>pour tous les lots (sauf pour le lot 271)</p><p>Drouot Richelieu - Salle 1</p><p><br></p><p><u>Téléphone durant l’exposition :</u> +33 (0)1 48 00 20 01</p><p><br></p><p><u>CONTACT :</u></p><p>+33 (0)6 52 57 79 76</p><p><a href="mailto:contact@brunel-labatie.com" target="_blank">contact@brunel-labatie.com</a></p> Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris

Automobiles, estampes, timbres-poste, dessins, tableaux modernes, bijoux, art d'Asie, tableaux, mobilier et objets d'art, orfèvrerie

vendredi 04 juin 2021 - 12:00 (CEST) - Live
Salle 1 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Brunel - Dejean de La Bâtie
Articles après-vente
Petit pois pour un musée
Ces Mangeurs de pois (87  x  117  cm), peints sur toile au XVII e   siècle par une école lorraine de...Lire la suite
190 Résultats
Résultat : Non Communiqué