291
PERRONET Maurice (1877-1950)
Élégante et... Lot 291
Résultat :
Estimation :
291
PERRONET Maurice (1877-1950)
Élégante et homme au chapeau
Deux aquarelles
L’une monogrammée en bas à droite
Haut. : 18 cm ; Long. : 12,5 cm
Haut. : 18 cm ; Long. : 11 cm
Provenance :
Troisième vente de l’atelier du peintre, lot 205
80 - 100 €