mardi 15 juin 2021 - 13:30 - Live
Audap & Associés
Tous les regards seront tournés vers une bague en platine et or gris ornée d'un saphir de forme coussin (12 ct) serti clos dans un entourage de diamants taillés en huit-huit. Estimée 80 000/120 000 €, elle devrait sans problème grimper sur la plus haute marche du podium, bijoux et montres qui l'accompagnent étant annoncés entre quelques centaines et 8 000 € environ. Articles après-vente
Précieux tremblements
La broche trembleuse est un best of du bijou du XIX e . Née au XVIII e , elle s’épanouit au siècle suivant…Lire la suite
320 Résultats