Bague en platine ornée, au centre, d'une perle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée, au centre, d'une perle de culture ou perle fine entre des petits diamants de taille ancienne en chute
(Accident et anneau déformé.)
Diamètre de la perle : 10.00/10.50 mm
Tour de doigt : 54,5 ; Poids brut : 3,6 g.