Lot n° 15

Estimation :

Ensemble de deux broches en or jaune 750 millièmes, l'une partiellement émaillée, l'autre à décor de noeuds, de rubis et fleurs, l'épingle en métal. (Accidents, traces de réparation et manques.) Poids brut : 16,4 g.