ECOLE NAPOLITAINE
Vue animée de la baie de Naples sous le Premier Empire
Gouache (petites rousseurs et taches)
Annoté dans la partie inférieure Vedute di Chlusu e Villa Reale.
H. 56 - L. 82 cm