ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Jeune femme inspirée par Cupidon
Gravure au pointillé, imprimée sur soie.
Piqûres et large mouillure.
Grand in-4°
Expert : Alain CANO 04 78 37 86 19