OMEGA
Bracelet montre de femme en or blanc 18K.
Boitier de forme ronde, fond blanc. Index appliqués, aiguilles bâton.
Lunette sertie de 20 diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet formant un ruban souple à surface satinée.
Travail des années 1960.
Poids brut : 44,7 g
White gold lady's wristwatch with diamonds by Omega.