Lot n° 46

TABLEAUX ANCIENS

Résultat :
Estimation :

Pieter DE BLOOT (Rotterdam vers 1601-1658) Le repas de paysans Toile 70 x 122 cm Trace de signature et de date en bas à gauche sur l'entablement ... 16 ... Un numéro au pochoir au dos 199 JM Manques et restaurations anciennes Sans cadre Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 26 Mars.