Pieter DE BLOOT (Rotterdam vers 1601-1658)
Le repas de paysans
Toile
70 x 122 cm
Un numéro au pochoir au dos 199 JM
Manques et restaurations anciennes
Sans cadre
Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 26 Mars.