Lot n° 34

TABLEAUX ANCIENS

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur du Maître du fils prodigue La parabole des vignerons infidèles Panneau de tilleul parqueté 71 x 97 cm Deux baguettes d'1 cm ajoutées en haut et en bas Manques, fentes et restaurations anciennes Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 26 Mars.