Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur du Maître du fils prodigue
La parabole des vignerons infidèles
Panneau de tilleul parqueté
71 x 97 cm
Deux baguettes d'1 cm ajoutées en haut et en bas
Manques, fentes et restaurations anciennes
Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 26 Mars.