BERNARD CATHELIN
Soir sur la plage à Ceylan, 1968, lithographie, 86,5 x 56 cm, marges 100 x 70 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, titrée, datée et dédicacée A monsieur et madame Pierre Bordas / en très amical souvenir. On joint d'André Brasilier, Chevaux, lithographie, 23,5 x 18 cm, marges 30,5 x 24 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 13/30 et de Paul Guiramand, Bouquet de fleurs, lithographie, 79 x 55,5 cm, marges 99 x 69,5 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée. Ensemble 3 pièces.