Charles FOUQUERAY ( Le Mans 1869 - 1956)
Bretonnes
Huile sur toile d'origine
54 x 64 cm
Signé en bas à droite D Charles Fouqueray
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet fils
Provenance : Collection du Docteur A.