Lot n° 14

Estimation :

Auguste de MOLINS (Lausanne 18221 - 1890) Elégantes et calèches au départ de la chasse Huile sur toile d'origine 36 x 56 cm Signé et daté en bas à droite A de Molins 74 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet Paris