Auguste de MOLINS (Lausanne 18221 - 1890)
Elégantes et calèches au départ de la chasse
Huile sur toile d'origine
36 x 56 cm
Signé et daté en bas à droite A de Molins 74
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet Paris