Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)
Bretonnes
Pastel sur papier marouflé sur toile
36 x 44 cm
Signé et daté en bas à gauche F Legout- Gérard 98
Provenance : Collection du Docteur A.