Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924) Bretonnes Pastel sur papier marouflé sur toile 36 x 44 cm Signé et daté en bas à gauche F Legout- Gérard 98 Provenance : Collection du Docteur A.