GOUACHE "DANS LES BOIS" DE RENE-GONTRAN RANSON... Lot 24
Résultat :
Estimation :
GOUACHE "DANS LES BOIS" DE RENE-GONTRAN RANSON (1891-1977)
Gouache sur papier, légendée, signée dans la dessin "RANSON" et dédicacée et signée à l'encre rouge, encadrée sous verre.
Epoque XXème siècle.
H : 38 L : 31 cm à vue.
H : 53; L : 39 cm avec cadre.