GOUACHE " SCENE DE GENRE : HALTE DES CAVALIERS"... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GOUACHE " SCENE DE GENRE : HALTE DES CAVALIERS" DE MAURICE TOUSSAINT (1882-1974)
Gouache sur papier, signée "MAURICE TOUSSAINT", encadrée sous verre
Epoque XXème siècle
H : 17 ; L : 13 cm à vue