Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

GOUACHE " SCENE DE GENRE : HALTE DES CAVALIERS" DE MAURICE TOUSSAINT (1882-1974) Gouache sur papier, signée "MAURICE TOUSSAINT", encadrée sous verre Epoque XXème siècle H : 17 ; L : 13 cm à vue