Partie de ménagère, en argent, modèle à filet comprenant douze couverts de table chiffrés HB, six cuillères à entremet, une cuillère de table chiffrée LB, deux fourchettes d'époque Restauration et une louche XVIIIème
Poinçon : Minerve
Poids : 2677 g BL