Ensemble de couverts de table en argent, modèle filet, composé de: - neuf fourchettes et sept cuillères, Poinçon: Minerve - neuf cuillères et cinq fourchettes, Epoque Restauration - une fourchette, Poinçon: C couronné de Dijon, probablement 1778
Poids: 2520 g BL