Travail Fin XIXème siècle
Suite de deux bougeoirs en bronze à patine brune foncée figurant un héron, un serpent et une caltha des marais.
H : 22,4 cm et 22,9 cm
Work of the end of the 19th
A pair of brown patinated bronze torches with a decor of heron, snake and calthas.
H : 8,82 9,02 inch