Lot n° 19

Estimation :

Vase balustre à pans coupés en porcelaine émaillée à décor floral stylisé dans les tons bleu, vert et blanc. Signé des cachets de la manufacture et «?d’ap.M.Morin?». Vers 1925-1927. H?: 43,5 cm