Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Les gorges de Lafilou à Amélie-les-Bains
Gouache sur papier, signée, titrée et datée 1871 en bas au milieu
47 x 31 cm. - 18 1/2 x 12 1/4 in.
Gouache on paper, signed, titled and dated lower in the middle