Ecole ORIENTALISTE du XX ème siècle
Portrait... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme, portrait de jeune homme, paire de tambourins
Huiles sur parchemin, les côtés ornés de coquillages
28 x 28 cm chaque
Signés de manière peu lisible sur le côté gauche