PLATEAU DE DIVINATION. Bois patine brune. De forme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PLATEAU DE DIVINATION. Bois patine brune. De forme ronde, Il est sculpté de quatre visages et de motifs divers. Fentes. Nigeria Yoruba 32 x 32,5 cm Laurent Dodier - tél : 06 08 22 68 15 Membre du SFEP