Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

PORTE DE GRENIER en deux parties. Bois lourd patine croûteuse, sculpté de six figures emblématiques et de motifs zoomorphiques. Restauration indigène avec agrafes métalliques. Mali, Dogon Haut. 43 cm – Larg. 40 cm Laurent Dodier - tél : 06 08 22 68 15 Membre du SFEP